Лунныйсвет - послание Любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Золотой Элизиум » Тема "Бал на Земле" (12.12.2017)

Тема "Бал на Земле" (12.12.2017)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://ai.fancaps.net/galleries/Sailor_Moon_Crystal/ep10/Sailor_Moon_Crystal_Screenshot_0482.jpg

0

2

Принц  Эндимион, и его свита решили  провести Бал -Маскарад,  для того, что бы наладить отношения с Луной  и заключить мирный договор.  Идея принца Земли, не всем пришлась по душе.  Лорду Кунсайту и Лорду Зойсайту  поручили  проследить за организацией. И что из этого получится никому не ведомо.  Кто из свиты поддержит идею Эндимиона, кто будет против и попытается сорвать бал? Решать вам.

-----------------------------ПОДГОТОВКА----------------------------------------------------------------

0

3

*И почему именно нам поручили заниматься этим будто у нас нет других дел нет,думал Зойсайт наблюдая за тем как идут преготовления и выполняются все его приказы*.

0

4

-Потому что вы самые искусные в провидении данного мероприятияПринц стоял, в тени дерева. и словно прочел по взгляду лорда огня его вопрос

0

5

-Но вы уверенны вообще в удаче этой затеи мой принц?Кто знает чем всё это может обернутся для нас и Земли в частности,Лунное Королевство опасный враг как и в прочим мощный союзник а,лишь из-за того что у них есть Легендарный Серебренный Кристалл не более того ни менее.*Слегка усмехнулся.*

0

6

http://s4.uploads.ru/t/i3F1Y.jpg
Солидарен с Зойсайтом. ваше высочество,селениты хоть и не были замечены как воинственная раса,всё же нам стоит усилить охрану до , во время, и после сего мероприятия,удостоверившись.,что каждый гость покинул планету.--

Отредактировано Лорд Кунсайт (2017-12-14 13:52:52)

0

7

-Только Возможно ли всё же всем предоставить охрану Лорд Кунсайт?http://s1.uploads.ru/t/4K6dG.jpg

0

8

Я не думаю что они враждебно настроины,улыбнулся двум лордам которых счетаю своими братьями. У них Серебряный кристалл а у нас Золотой кристалл и не уступает силе лунного. Так что давайте доверимся им раз состоится бал.

+1

9

Ну что ж вам виднее Принц Эндимион ,но всё же я в какой то части согласен и с Лордом Кунсайтом тоже,веселье весельем но его организация ну до ладно.

0

10

Prince Endymion написал(а):

Я не думаю что они враждебно настроины,улыбнулся двум лордам которых счетаю своими братьями. У них Серебряный кристалл а у нас Золотой кристалл и не уступает силе лунного. Так что давайте доверимся им раз состоится бал.

Достаточно зарегистрировать каждого гостя с лунного царства при прибытии и обратно.

0

11

Лорд Кунсайт написал(а):

Достаточно зарегистрировать каждого гостя с лунного царства при прибытии и обратно.

Вначале стоит узнать кто из высокопоставленных гостей прибудет к нам на бал и по списку проверять ради нашего и их безопасностью.

Отредактировано Prince Endymion (2017-12-18 00:03:31)

0

12

Prince Endymion написал(а):

Вначале стоит узнать кто из высокопоставленных гостей прибудет к нам на бал и по списку проверять ради нашего и их безопасностью.

Отредактировано Prince Endymion (Вчера 22:03:31)

Известно мне,со прибудет её высочество принцесса Серинити и её приближённые хранительницы,а так же свита принцессы. Сама Королева не имеет право покидать дворец.

0

13

-Вот вы бы Кунсайт этим и занялись а,мне хватает того что надо следить за выполнением как подготавливается сам бал и чтоб не дай бог ничего не натворили они.

0

14

Да королева не может,интересно какая из себя принцесса Луны задумчиво спросил. Ещё и свита. Думаю Кунсайт уже глазки положил на кого-то из них улыбнулся.

0

15

Лорд Зойсайт написал(а):

-Вот вы бы Кунсайт этим и занялись а,мне хватает того что надо следить за выполнением как подготавливается сам бал и чтоб не дай бог ничего не натворили они.

Зой на тебя я наверно сильно возложил сие мироприятие,прости уж.

0

16

-Лучше уш это мой Принц возится с охраной и гостями не особо моё если честно\Лорд Зойсайт улыбнулся и ущёл заниматьсяhttp://s3.uploads.ru/t/54ilL.jpg
своими обязанностями.\

0

17

Лорд Зойсайт написал(а):

Столь ленивому созданию сие точно не под силу,непременно займусь этим *покинул зал*

0

18

-Я не ленивый Лорд Кунсайт!!!Просто каждому своё вот и всё ,но если вы думаете что следить тут за порядком так просто то вы очень ошибаетесь\Зойсат сдвинул брови от недовольства.\

0

19

Лорд Зойсайт написал(а):

-Я не ленивый Лорд Кунсайт!!!Просто каждому своё вот и всё ,но если вы думаете что следить тут за порядком так просто то вы очень ошибаетесь\Зойсат сдвинул брови от недовольства.\

Заметно по вашему телосложению.

0

20

-На что вы намекаете нормальное телосложение у меня!И вообще .\Зойсайт только фыркнул и ущёл.\

0

21

Лорд Зойсайт написал(а):

-На что вы намекаете нормальное телосложение у меня!И вообще .\Зойсайт только фыркнул и ущёл.\

Дитя необходима военная тренировка,нежели пробежки "рысцой" с его высочеством

0

22

-У меня она есть хоть вам так и не кажется ,как говорится каждому своё Лорд Кунсайт не более не менее того.

0

23

Лорд Зойсайт написал(а):

-У меня она есть хоть вам так и не кажется ,как говорится каждому своё Лорд Кунсайт не более не менее того.

Не помогут вам "Бальные танцы",однако если вами будет соизволено станцевать перед врагом,признаю,его сие крайне озадачит.

0

24

-Это крайне не смешная шутка Лорд Кунсайт и не надо думать что я настолько уж и слаб,что гожусь по вашему мнению только для другова\Стал мрочнее тучи\

0

25

*Составил список гостей,усилил стражу,дабы гости чувствовали себя "как дома",облагородил залы в образе дизайна Серебряного тысячелетия . *   Ваше высочество,всё готово.

0

26

Вскоре , в зале показались ещё два Лорда. Нефрит, весело подшучивал. Серъёзный Джедайт, заявил, что время к началу мероприятия близко.  Оставалось каких-то 3 часа к прибытию Лунных жителей. Все ожидали, хлопотали в работе.

0

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Золотой Элизиум » Тема "Бал на Земле" (12.12.2017)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC