Лунныйсвет - послание Любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Подготовление к визиту на Землю

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://funkyimg.com/i/2cr87.png
Ее Высочество Королеву Селену и её свиту, пригласили на бал в королевство Земли.  Селена , решает поручить эту миссию своей дочери Серенити, и воительницам в Матроске.

0

2

-Сейлор Меркурий, выслушав королеву, вышла из тронного зала и направилась в свои покои, готовиться к миссии. Она немного нервничала, так как никогда еще не была на Земле и не знала, что их там ждет-

0

3

Princessa Mercury написал(а):

-Сейлор Меркурий, выслушав королеву, вышла из тронного зала и направилась в свои покои, готовиться к миссии. Она немного нервничала, так как никогда еще не была на Земле и не знала, что их там ждет-

Серенити, была взволнована . Мысли: " Эта голубая планета, которую я наблюдала всё время с моего балкона. Что там? какие жители? чем живут? О чём мечтают? И смогу ли я справиться с возложенной на меня миссией. Сложно сказать наверняка. Что это? Это Меркурий? Хотела бы поговорить с ней обо всём".
Принцесса приблизилась к покоям Воительницы и осторожно постучалась.
- Меркурий, это я. Серенити. Могу я войти?
Спросила блондинка, осторожно открывая двери.

0

4

Princess Serenity написал(а):

Серенити, была взволнована . Мысли: " Эта голубая планета, которую я наблюдала всё время с моего балкона. Что там? какие жители? чем живут? О чём мечтают? И смогу ли я справиться с возложенной на меня миссией. Сложно сказать наверняка. Что это? Это Меркурий? Хотела бы поговорить с ней обо всём".
Принцесса приблизилась к покоям Воительницы и осторожно постучалась.
- Меркурий, это я. Серенити. Могу я войти?
Спросила блондинка, осторожно открывая двери.

-Меркурий стояла возле окна и задумчиво смотрела на Землю. Услышав голос принцессы, обернулась и улыбнулась-да конечно входите, Ваше Высочество

0

5

-Меркурий стояла возле окна и задумчиво смотрела на Землю. Услышав голос принцессы, обернулась и улыбнулась-да конечно входите, Ваше Высочество

Серенити, вошла в помещение.  - Послушай,Меркурий. Мама поручила нам эту миссию.  Но вот янемного волнуюсь, смогу ли я всё правильно сделать. Я очень нервничаю  перед отправлением на Землю. Мы даже не знаем, кто там.  Вздохнула блондинка, немного нервно заминая руки.

0

6

Серенити, вошла в помещение.  - Послушай,Меркурий. Мама поручила нам эту миссию.  Но вот янемного волнуюсь, смогу ли я всё правильно сделать. Я очень нервничаю  перед отправлением на Землю. Мы даже не знаем, кто там.   Вздохнула блондинка, немного нервно заминая руки.

Я уверена, что вы справитесь с этой миссией-Меркурий отошла от окна и подошла к принцессе-и вы будете не одни

0

7

- Ты так думаешь? Скажи, а что обычно на таких мероприятиях делают? Может научишь меня, что нужно делать?  Немного растерянно посмотрела на подругу принцесса. Мысли: "Я не очень люблю учится, но это важно. От этого вечера, может зависит судьба моего , а может и не только моего королевства. Мама надеется на меня. Я не должна подвести ее".
пробегали мимолётно мысли  блондинки. Девушка смотрела то на подругу то в окно, пытаясь представить себе все возможные варианты событий на балу.

0

8

- Ты так думаешь? Скажи, а что обычно на таких мероприятиях делают? Может научишь меня, что нужно делать?  Немного растерянно посмотрела на подругу принцесса. Мысли: "Я не очень люблю учится, но это важно. От этого вечера, может зависит судьба моего , а может и не только моего королевства. Мама надеется на меня. Я не должна подвести ее".
пробегали мимолётно мысли  блондинки. Девушка смотрела то на подругу то в окно, пытаясь представить себе все возможные варианты событий на балу.

-Меркурий видела волнение принцессы и старалась ее успокоить-Ваше Высочество, вы прекрасно владеете этикетом,вы хорошо танцуете, вас нечему учить

0

9

Ваше Высочество, вы прекрасно владеете этикетом,вы хорошо танцуете, вас нечему учить

- Скажешь тоже. Всегда что-то да и забуду.  Вдруг споткнусь и - или наступлю на ногу кому-то.... Ох-ох, так всё сложно.  Слышала, что  на солнце обнаружили какие-то пятна. Надеюсь...что это никак не повлияет на нашу миссию.

0

10

- Скажешь тоже. Всегда что-то да и забуду.  Вдруг споткнусь и - или наступлю на ногу кому-то.... Ох-ох, так всё сложно.  Слышала, что  на солнце обнаружили какие-то пятна. Надеюсь...что это никак не повлияет на нашу миссию.

-Меркурий внимательно посмотрела на принцессу Серенити, так как она давно уже наблюдала за Сонцем вместе с Артемисом и Луной, но пока решила не сообщать королеве, чтобы не создать панику-все будет хорошо, Ваше Высочество-уверено ответила воительница-

0

11

все будет хорошо, Ваше Высочество-уверено ответила воительница-

- Спасибо Меркурий,  твои слова меня успокоили. Надеюсь  всё будет так, как ты говоришь. 
Принцесса улыбнулась, взяв за руки свою защитницу.  - Как думаешь, о чем нам нужно  говорить с Землянами в первую очередь? 

0

12

*Я, как всегда терлась около кухни. Мне всегда нравилось, да и вообще нравится готовить всякие блюда. Да и притом Принцесса никогда не отказывалась от лишней порции. Это меня всегда удивляло - Как можно столько есть и совершенно не полнеть? Что это за супер сила пищеварения? Мне бы такую.... Хотя я тоже как бы не полнею, если слегка много съедаю за один раз*

0

13

-Хм- задумалась-я даже не знаю, я думаю что лучше этот вопрос аресовать Сейлор Венере

0

14

Хм- задумалась-я даже не знаю, я думаю что лучше этот вопрос аресовать Сейлор Венере

Серенити задумалась.  -Знаешь, возможно ты и права.
За тем в комнату стал доноситься какой-то вкусный аромат.
-Меркурий,ты чувствешь? Что-то пахнет вкусно. Пойдём посмотрим что это

0

15

-

Серенити задумалась.  -Знаешь, возможно ты и права.
За тем в комнату стал доноситься какой-то вкусный аромат.
-Меркурий,ты чувствешь? Что-то пахнет вкусно. Пойдём посмотрим что это

-улыбнулась- я кажется догадываюсь, ну пошли-пошла к дверям-

0

16

-

-улыбнулась- я кажется догадываюсь, ну пошли-пошла к дверям-

Принцесса с нетерпения вышла из комнаты Меркурия, ведомая запахом чего-то вкусненького. - Юпитер, это должно быть она! Сказала Серенити,  постучав уже  в двери воительницы горома

Princess Jupiter написал(а):

*Я, как всегда терлась около кухни. Мне всегда нравилось, да и вообще нравится готовить всякие блюда. Да и притом Принцесса никогда не отказывалась от лишней порции. Это меня всегда удивляло - Как можно столько есть и совершенно не полнеть? Что это за супер сила пищеварения? Мне бы такую.... Хотя я тоже как бы не полнею, если слегка много съедаю за один раз*

- Юпитер,ты тут? Можно войти?

0

17

*Черт. Они уже тут. А мне остался последний, но очень важный и решительный шаг для этого торта.. Малейший шажок не туда, даже на миллиметр, уже испортит всю фигуру. Тут я уж и не приувеличиваю, и не утрирую. Оторвавшись на секунду, мне пришлось сымитировать мужской голос*
- Нет. Это не Юпитер. А Лука, - *Что? Какой Лука? Да.... Ничего лучше не могла придумать*

0

18

- Нет. Это не Юпитер. А Лука, -

- Что за шутки?  Юпитер провела в  замок постороннего?
Удивилась принцесса. Переводя взгляд на Меркурий.

ну пошли-пошла к дверям-

- У Юпитер есть поклонник по имени "Лука" ? Ты что-то знаешь об этом?

0

19

- Что за шутки?  Юпитер провела в  замок постороннего?
Удивилась принцесса. Переводя взгляд на Меркурий.

- У Юпитер есть поклонник по имени "Лука" ? Ты что-то знаешь об этом?

-покачала головой-я ничего о таком не знаю и не слышала

0

20

я ничего о таком не знаю и не слышала

- Как-то подозрительно. Может это грабитель взял в заложники Юпитер?
Стала накручивать себя принцесса.

0

21

- Как-то подозрительно. Может это грабитель взял в заложники Юпитер?
Стала накручивать себя принцесса.

-громко рассмеялась над предположением принцессы-Юпитер, в заложники? Простите Ваше Высочество, но я никогда не поверю этому, вы же знаете, что Юпитер самая сильная девушка среди сенш, не считая конечно Урануса

0

22

- Ещё немножечко... Ещё чуть-чуть... - *так медленно говорила, чтоб доделать его. Но я ещё в панике, так как Принцесса и Меркурий тут. Я так никогда не нервничала. Но мой нежно-ванильный крем так заманивал, чтт я просто таю на глазах.
Доделав этот торт, я подошла к стене, ближе к двери. Дернула ручку двери и открыла её, спрятавшись за открытой дверью*

0

23

Юпитер, в заложники? Простите Ваше Высочество, но я никогда не поверю этому, вы же знаете, что Юпитер самая сильная девушка среди сенш, не считая конечно Урануса

- Да, ты права. Я как то не подумала об этом. Может , любовному роману всё же имеет место быть? Уранус? Я так давно не видела её. Надеюсь , что у неё всё хорошо. Хотела бы ее увидеть

Улыбнулась Серенити, смотря на свою подругу.  Вспоминая, про последний раз когда Уран,Нептун,Сатурн и Плутон  бывали в гостях.  Но тут  ручка двери покоев Юпитер, резко дёрнулась и двери распахнулись. Серенити, аж испугалась. От неожиданности , обняла  Меркурий.
- Ч-Что только что произошло?
Немного нервно произнесла принцесса, разсрыв от удивления глаза.

0

24

*твой торт, Принцесса, находился прямо напротив тебя. Несколько ярусный торт, украшенный разноцветной глазурью ванильного вкуса, прямо так и манит своим вкусом и видом.
А я всё ещё стояла у двери, не зная куда деться*

0

25

- Да, ты права. Я как то не подумала об этом. Может , любовному роману всё же имеет место быть? Уранус? Я так давно не видела её. Надеюсь , что у неё всё хорошо. Хотела бы ее увидеть

Улыбнулась Серенити, смотря на свою подругу.  Вспоминая, про последний раз когда Уран,Нептун,Сатурн и Плутон  бывали в гостях.  Но тут  ручка двери покоев Юпитер, резко дёрнулась и двери распахнулись. Серенити, аж испугалась. От неожиданности , обняла  Меркурий.
- Ч-Что только что произошло?
Немного нервно произнесла принцесса, разсрыв от удивления глаза.

-вздрогнула от неожиданности и осторожно заглянула в комнату Юпитер и увидела торт-вот это шедеврhttp://s1.uploads.ru/t/1E4yn.jpg

0

26

*каждый ярус олицетворяет нас. Наши силы. Нашу принадлежность. Да и мне это нравится. Это редко такое бывает*

0

27

Когда двери отворились, Меркурий вошла первой в комнату Юпитер и стала восторгаться, что не могло оставить равнодушной саму принцессу Луны.  Серенити, сразу же  направилась следом за  Воительницей воды.  Из-за двери, показался\ любопытный маленький носик, за тем  мелькнули  два "оданго" пшеничного цвета. А потом и вся принцесса вошла в комнату. Глаза блондинки пробежались по комнате и увидели сей "кулинарный шедевр".
- Вау, какой красивый торт. Юпитер, просто волшебница. Как же ей здорово удаётся творить такие великолепные ,вкусные изделия. Глаза просто разбегаются от красоты. И восхищения!

http://s5.uploads.ru/t/e5YNa.gif

Произнесла восторженно Лунная наследница трона.
- А где же сама Юпитер?

0

28

Когда двери отворились, Меркурий вошла первой в комнату Юпитер и стала восторгаться, что не могло оставить равнодушной саму принцессу Луны.  Серенити, сразу же  направилась следом за  Воительницей воды.  Из-за двери, показался\ любопытный маленький носик, за тем  мелькнули  два "оданго" пшеничного цвета. А потом и вся принцесса вошла в комнату. Глаза блондинки пробежались по комнате и увидели сей "кулинарный шедевр".
- Вау, какой красивый торт. Юпитер, просто волшебница. Как же ей здорово удаётся творить такие великолепные ,вкусные изделия. Глаза просто разбегаются от красоты. И восхищения!

Произнесла восторженно Лунная наследница трона.
- А где же сама Юпитер?

-осмотрелась, ища глазами подругу-

0

29

- Я... Я тут, Принцесса, - *с трудом произнесла эти слова. Но мне было приятно слышать от вас такие слова*

0

30

Princess Jupiter написал(а):

Я... Я тут, Принцесса, - *с трудом произнесла эти слова. Но мне было приятно слышать от вас такие слова*

Серенити, услышав из-за спины голос Юпитер и повернулась, только теперь  блондинка увидела свою защитницу грома стоящую за дверью. - Юпитер, ты всё это время была тут?  Я не заметила тебя. Прости.
Серенити подошла к воительнице , взяв за руку и вывела из-за двери к Меркурию.
- А что за Лука такой?
Вдруг спросила  принцесса Луны, чуть хихикая.

0

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC