Лунныйсвет - послание Любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Подготовление к визиту на Землю

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Princess Jupiter написал(а):

- Я... Я тут, Принцесса, - *с трудом произнесла эти слова. Но мне было приятно слышать от вас такие слова*

Юпитер-это просто класс, ты такая молодчина

0

32

- Я рада, что он вам обеим угодил. *приятно улыбнулась, услышав слова восхищения даже при первом виде этого торта. Я его приготовила просто для нас всех. А к балу на Земле я приготовлю другой. Как маленький презент для принимающей стороны. Переключившись на слова о Луке я слегка впала в панику. Я просто не знаю, что ответить. Но лучше признаюсь. Так будет намного легче мне, да и честность только укрепляет доверие. По крайней мере я так слышала*
- Ну... э... Лука - это был выдуманый персонаж. Мне просто нужно было время, чтобы доделать торт. Простите за это...

0

33

Я рада, что он вам обеим угодил.

- Юпитер, это просто превосходно. Ты такая молодец.
Восхищалась принцесса.

- Ну... э... Лука - это был выдуманый персонаж. Мне просто нужно было время, чтобы доделать торт. Простите за это...

- Вот как? Теперь понятно. А я уж было подумала, что ты роман закрутила с каким-то селенитом ;)
Захихикала Серенити

Princessa Mercury написал(а):

Юпитер-это просто класс, ты такая молодчина

- Будет здорово,если Венера и Марс к нам присоединятся.

0

34

- Я тоже надеюсь, что они скоро подстроятся...

0

35

- Я тоже надеюсь, что они скоро подстроятся...

- Юпитер. а ты что-то слышала о Земле? У этой планеты такой красивый цвет. Интересно, какой у них правитель?
Мечтательно  подошла к окну Серенити и вздохнула смущённо. Пытаясь представить что-то красивое в своих мыслях.

0

36

Princess Serenity написал(а):

- Юпитер. а ты что-то слышала о Земле? У этой планеты такой красивый цвет. Интересно, какой у них правитель?
Мечтательно  подошла к окну Серенити и вздохнула смущённо. Пытаясь представить что-то красивое в своих мыслях.

наверняка красавец

0

37

наверняка красавец

- Но наша задача заключить мир с ними. я думаю Земля не слабая планета. 

0

38

- Ну я мало, что слышала о Земле. Не думаю, что земляне будут относится к нам, к защитникам Луны, да и вообще к Королевской элите Луны.

0

39

И все равно мы должны быть внимательны и на стороже

+1

40

- Всё же, мне как-то не по себе когда думаю об этом. Понимаю, миссия очень важная. Справимся ли мы? И будет ли всё  как надо выполнено? Это не легко будет. Не думаю, что все радушно нас встретят.
Задумалась принцесса.

0

41

- Девочки, только без паники. Мы справимся с поставленной целью.

+1

42

Согласна с Юпитер, волка бояться в лес не ходить.

+1

43

- Вы правы. Я слишком много об этом думаю. Произнесла принцесса и улыбнулась своим подругам.  - А с чем у нас торт,Юпитер? Ты сказала, что каждый ярус выражает наши силы. А вкус тоже разный? С любопытством  посмотрела на принцессу Грома,Серенити.
http://s1.uploads.ru/t/yZWTM.jpg

0

44

- Да, принцесса. Вкус у каждого яруса разный. У кого-то клубничный, у кого-то ягодный, кто-то с мятным вкусом. Но многое уже не упомнишь же... *улыбнулась, рукой почесав свой затылок*

0

45

- Да, принцесса. Вкус у каждого яруса разный. У кого-то клубничный, у кого-то ягодный, кто-то с мятным вкусом. Но многое уже не упомнишь же... *улыбнулась, рукой почесав свой затылок*

Тогда давайте пить чай, Юпитер, а где кружки?

0

46

- Сейчас *потянулась к навесному шкафу, чтоб достать оттуда чашки*
http://s017.radikal.ru/i429/1110/c2/5b7bf2100697.gif

0

47

Тогда давайте пить чай, Юпитер, а где кружки?

- Хорошая идея,Меркурий!
Согласилась принцесса луны.

- Сейчас *потянулась к навесному шкафу, чтоб достать оттуда чашки*

- Я могу чем-то помочь? Спросила Серенити, желая помочь с сервировкой своим подругам.

0

48

- Меркурий, ты будешь резать торт. У тебя всегда ровные линии и аккуратно получается. *поставила чашки*
- Ну а Вам, Принцесса, осталось только заварить чай

Princess Serenity написал(а):

- Я могу чем-то помочь? Спросила Серенити, желая помочь с сервировкой своим подругам.

0

49

- Меркурий, ты будешь резать торт. У тебя всегда ровные линии и аккуратно получается. *поставила чашки*

-взяла нож и аккуратно разрезала торт на небольшие кусочки-прошу

0

50

- Хорошо!
Серенити, обрадовалась, что  ей доверили что-то. И принялась заваривать чай в заварнике.

0

51

*ну а я достала тарелки, чтоб можно было положить на них кусочки торта*

0

52

-взяла нож и аккуратно разрезала торт на небольшие кусочки-прошу

*ну а я достала тарелки, чтоб можно было положить на них кусочки торта*

Серенити приготовила чай.
- Юпитер, я правильно сделала всё?

0

53

-положила куски на тарелки-

0

54

- Да, принцесса. Вы всё правильно сделали

0

55

- Ура! Я так  рада, что научилась. Спасибо Юпитер, это благодаря твоим урокам.
Улыбнулась Серенити, и разлила чай по чашкам. За тем  отодвинув стул присела за стол ожидая  своих подруг.

0

56

- Всегда пожалуйста, Принцесса.
*да и я сейчас села за стол*

0

57

*Воительница мрачно смотрела на прекрасный вид планеты. Почти полностью голубая планета настораживала девушку, ей не были понятны мотивы заключения союза между ними. А еще, она очень скучала по дому. Тяжело вздохнув, Сейлор Уран встала с насиженного места и зашла вглубь дворца.*
- И зачем только устраивать балы и всякие торжества, когда зло не дремлет? - спрашивала девушка сама себя, пока шла по длинному коридору королевского дворца.

0

58

-Сейлор Меркурий села за столик и придвинула себе чашку с чаем и тарелку с тортом. Положив в рот кусочек торта, от удовольствия закрыла глаза-ммм, какая вкуснятиа. Это просто чудесно.

0

59

- Я рада, что тебе, Меркурий, понравился тортик. *сама спокойно закусываю. У меня попался вкус зелёного яблока*
- Для встречи с землянами я приготовлю другой торт. Надеюсь, что и они оценят это.

0

60

-Сейлор Меркурий села за столик и придвинула себе чашку с чаем и тарелку с тортом. Положив в рот кусочек торта, от удовольствия закрыла глаза-ммм, какая вкуснятиа. Это просто чудесно.

- Я рада, что тебе, Меркурий, понравился тортик. *сама спокойно закусываю. У меня попался вкус зелёного яблока*
- Для встречи с землянами я приготовлю другой торт. Надеюсь, что и они оценят это.

- Ой,как здорово! А мне вкус земляники попался. Так вкусно!
Заметила принцесса.
- А по поводу землян это хорошо. Не хорошо, с пустыми руками на праздник являться. http://s018.radikal.ru/i528/1202/01/930bcef6d185.gif

0

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC