Лунныйсвет - послание Любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Подготовление к визиту на Землю

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- Спасибо, - ответила воительница Юпитера.
- Ты тут права, Принцесса. С помощью такого "презента" Луна с Землёй обязательно подпишут многие договора. Только ещё не знаю добавлять ли в тот торт вкус, как в этом?

0

62

-съев свой кусок и выпив чаю, Меркурий встала и пошла к дверям-Юпитер, спасибо за торт и чай, вы простите меня Ваше Высочество, но мне нужно подготовиться к миссии-вышла из комнаты Юпитер и направилась в своей комнате-

0

63

- всегда рада была помочь... - продолжила пить чай, смотря в окно

0

64

Princessa Mercury написал(а):

-съев свой кусок и выпив чаю, Меркурий встала и пошла к дверям-Юпитер, спасибо за торт и чай, вы простите меня Ваше Высочество, но мне нужно подготовиться к миссии-вышла из комнаты Юпитер и направилась в своей комнате-

-Да,хорошо,Меркурий.
Провела взглядом

Princess Jupiter написал(а):

- всегда рада была помочь... - продолжила пить чай, смотря в окно

- Можно я еще немного останусь ?
посмотрела щенячим взглядом на Юпитер

0

65

- Принцесса, а кто говорил, что мы уже расходимся? *улыбнулась* И бери торта столько, сколько сама хочешь или сможешь съесть. И не обязательно, чтоб был именно твой вкус

0

66

- Принцесса, а кто говорил, что мы уже расходимся? *улыбнулась* И бери торта столько, сколько сама хочешь или сможешь съесть. И не обязательно, чтоб был именно твой вкус

- Вот как? Ура! Хочу по чу-чуть все ярусы попробовать!
Захлопала в ладошки Серенити, облизывая десертную вилочку

0

67

- Бери, пока Венера не пришла сюда *спокойно ем торт*

0

68

- Бери, пока Венера не пришла сюда *спокойно ем торт*

- Хорошо! Взяла покусочку,отрезает по кусочку каждого шара.
- Я бы таким кусочком угостила-бы Урануса.

0

69

- Я бы не стала загадывать. Она и сама сможет выбрать тот кусочек, который ей больше понравится. *задумалась над этим*

0

70

Я бы не стала загадывать. Она и сама сможет выбрать тот кусочек, который ей больше понравится. *задумалась над этим*

- Ты права, конечно. Интересно, что сейчас она делает?
задумчиво вспоминает Урануса

0

71

- Не знаю. Может быть где-то гуляет в замке или во дворе возле замка.

0

72

- Не знаю. Может быть где-то гуляет в замке или во дворе возле замка.

-Вот как? Очень жаль/

0

73

-Если что, то она сама нас найдёт.

0

74

-Сейлор Мркурий шла по коридору дворца и о чем-то думала-

0

75

-Если что, то она сама нас найдёт.

-Думаю ты права.
Произнесла принцесса,чуть погрузившись в свои мысли. Руками подперев подбородок.

Но внезапно распахнулись двери комнаті Юпитер и вошла  Королева Селена. 
http://s40.radikal.ru/i087/0911/72/32350124af09.jpg
-Серенити, девочки я Вас везде ищу!  Вам уже пора собираться. Марс и Венера Вас уже ждут в тронном Зале. Идёмте по скорее. 

С этими словами Селена покинула покои Юпитер и вернулась в тронный зал.

Принцесса поднялась. 
https://vignette.wikia.nocookie.net/vsbattles/images/8/82/Princess_serenity.png/revision/latest?cb=20170502164752
- Пойдём Юпитер. Кажеться пора.
Серенити направилась следом за Богиней Луны

+1

76

- Да. Нам уже пора. Мы не можем заставлять ждать остальных, - Юпитер встала из-за стола и направилась в сторону Королевы и Принцессы Луны. Хотя в голове ходили беспокойные мысли о какой-то беде. Но пока не придаю этому значению. Такое чувство у меня появилось сейчас не спроста. Цветы, располагающиеся по коридорам дворца, между собой тихо шептались, рассказывая о чем-то.

0

77

В тронном зале Селена вела беседу с Луной и Артемисом. Рядом находились Венера и Марс, делясь своими предположениями как провести всё грамотно. И какие вопросы обсудить первым делом.

0

Вы здесь » Лунныйсвет - послание Любви! » Серебряный Милениум » Подготовление к визиту на Землю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC